Inmueble·Subasta Judicial· BadajozTerminada

Inmueble en Travesía Plaza de Toros Nº 4

Jerez De Los Caballeros, Badajoz · CP 06380

Finca registral nº 11.601 inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de los Caballeros, al tomo 528, libro 178, folio 201 , inscripcion 2ª

ID BOE: SUB-JA-2026-261025Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
137.165,91 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6858,29 €
Tramos entre pujas
2743,31 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14949
Adjudicación directa
96.016,14 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Travesía Plaza de Toros Nº 4
Localidad
Jerez De Los Caballeros
Código postal
06380
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Jerez los Caballeros Plz.n 1

CL PEPE RAMIREZ S/N S/N ; 06380 JEREZ CABALLEROS
924730044
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de junio de 2026, 09:29.

Usamos cookies. Info