Inmueble·Subasta Judicial· JaénTerminada

Inmueble en Calle Fuente del Alamillo 6-10

Jaen, Jaén · CP 23006

EN CALLE FUENTE DEL ALAMILLO , DESCRITA EN LA CERTIFICACION DE CARGAS

ID BOE: SUB-JA-2026-260581Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
152.955,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7647,77 €
Tramos entre pujas
3059,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22762
Adjudicación directa
107.068,78 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Fuente del Alamillo 6-10
Localidad
Jaen
Código postal
23006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jaén. Plz.n 1

CL CRONISTA GONZALEZ 4 1 ; 23071 JAEN
662978015
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info