Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Avenida Arjona Nº 14, Bl:1 Pl. Sotano

Jaen, Jaén · CP 23006

ANEJO inseparable el uso y disfrute de UNA OCHENTA Y OCHO AVA PARTE INDIVISA del local en planta de sótano del bloque número uno, que representa una superficie útil de veinte metros y setenta decímetros cuadrados, que confiere el uso del espacio señalado con el número CATORCE destinado a plaza de aparcamient

ID BOE: SUB-JA-2026-258930Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
72.240,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3612,00 €
Tramos entre pujas
1444,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17004
Adjudicación directa
50.568,00 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Arjona Nº 14, Bl:1 Pl. Sotano
Localidad
Jaen
Código postal
23006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jaén. Plz.n 5

CL ARQUITECTO BERGES 16 16 ; 23007 JAEN
953963225
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info