Vivienda·Subasta Judicial· ValladolidTerminada

Vivienda en Calle Real 6-8-10

Iscar, Valladolid · CP 47420

FINCA REGISTRAL Nº 9790 DESCRIPCION: URBANA: En el caso y termino municipal de ISCAR, en la calle del General Franco, hoy calle Real número 6-8-10, VIVIENDA UNIFAMILIAR tipo y letra A de la planta segunda señalada con el número ocho de orden del edificio.

ID BOE: SUB-JA-2025-248853Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
166.233,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8311,68 €
Tramos entre pujas
3324,67 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19003
Adjudicación directa
116.363,52 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Real 6-8-10
Localidad
Iscar
Código postal
47420
Referencia catastral
1902003UL7810S0009PQ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 6

CL NICOLAS SALMERON 5 5 ; 47004 VALLADOLID
983413378
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info