Vivienda·Subasta Judicial· JaénTerminada

Vivienda en Calle Prado Escalera 1, Planta Puerta 4

La Iruela, Jaén · CP 23476

VIVIENDA EN LA IRUELA FINCA REGISTRAL 8.890

ID BOE: SUB-JA-2026-263613Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
79.900,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3995,00 €
Tramos entre pujas
1598,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21791
Adjudicación directa
55.930,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Prado Escalera 1, Planta Puerta 4
Localidad
La Iruela
Código postal
23476
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cazorla. Plz.n 1

CL MERCEDES GÓMEZ S/N S/N ; 23470 CAZORLA
953105153
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info