Vivienda·Subasta Judicial· Las PalmasTerminada

Vivienda en Calle Canalejas Nº9

Ingenio, Las Palmas · CP 35250

1/7 de 1/3 de 1/2 de la nuda propiedad y 1/7 de 2/3 de 1/2 de pleno dominio de la FINCA REGISTRAL 14325 DE VIVIENDA SITA EN LA CALLE CANALEJAS , Nº 9 DEL CARRIZAL

ID BOE: SUB-JA-2026-262653Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
4351,37 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
217,56 €
Tramos entre pujas
87,02 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20357
Adjudicación directa
3045,96 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Canalejas Nº9
Localidad
Ingenio
Código postal
35250
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Telde. Plz. n 5

CL PÁRROCO HERNÁNDEZ BENÍTE S/N S/N ; 35200 TELDE
928429789
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info