Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· BarcelonaTerminada

Vivienda en .- Local en las Plantas Baja y Sotano, del Bloque Ii del Conuunto de Viviendas Plurifamiliar Sito en Término de Igualada, en el Sector Les Comes, en la Parcela Delimitada Por las Calles Crles Riba, Número 2, Joan Serra y Constansó, Numero 4, la Avinguda D

Igualada, Barcelona · CP 08700

- URBANA.- ENTIDAD NUMERO VEINTICINCO.- LOCAL EN LAS PLANTAS BAJA Y SOTANO, del bloque II del conuunto de viviendas plurifamiliar sito en término de Igualada, en el Sector Les Comes, en la parcela delimitada por las calles Crles Riba, número 2, Joan Serra y Constansó, numero 4, la Avinguda dels Països Catalans, número 99 y 101 y un espacio público. Está constituido a dos niveles distribuidos entre la planta baja y la planta sótano del edificio, comunicados entre si mediante una escalera interior privativa.

ID BOE: SUB-JA-2026-261853-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
245.273,23 €
Tasación
245.273,23 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.263,66 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20327
Adjudicación directa
171.691,26 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
.- Local en las Plantas Baja y Sotano, del Bloque Ii del Conuunto de Viviendas Plurifamiliar Sito en Término de Igualada, en el Sector Les Comes, en la Parcela Delimitada Por las Calles Crles Riba, Número 2, Joan Serra y Constansó, Numero 4, la Avinguda D
Localidad
Igualada
Código postal
08700
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 5

PS VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info