Vivienda·Subasta Judicial· Islas BalearesTerminada

Vivienda en Calle de Ses Figueres 9, Edificio Solford, Planta 0, Puerta 12

Ibiza, Islas Baleares · CP 07800

Vivienda en planta baja del Edificio denominado SOLFORD. Tiene una superficie de 44 m2. Año de construcción: 1973

ID BOE: SUB-JA-2026-259435Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
185.241,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9262,08 €
Tramos entre pujas
3704,83 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18941
Adjudicación directa
129.669,12 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle de Ses Figueres 9, Edificio Solford, Planta 0, Puerta 12
Localidad
Ibiza
Código postal
07800
Referencia catastral
6492720CD6069S0012TI
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Eivissa. Plz.n 1

AV SAN CRISTOFORO S/N 4 ; 07800 IBIZA
971315746
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info