Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/3· Islas BalearesTerminada

Local comercial en Avda. Pedro Matutes Noguera 3, Semisótano, Puerta 6

Ibiza, Islas Baleares · CP 07800

SUBASTA DE LOCAL COMERCIAL EN LA CIUDAD DE IBIZA.

ID BOE: SUB-JA-2026-259609-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
97.830,41 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4891,52 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14723
Adjudicación directa
68.481,29 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 20:04

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Pedro Matutes Noguera 3, Semisótano, Puerta 6
Localidad
Ibiza
Código postal
07800
Referencia catastral
3175904CD6037N0006AB
IDUFIR
07010001085565
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Eivissa. Plz.n 4

CL SAN CRISTOFORO S/N 27 ; 07800 IBIZA
971310262
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info