Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/3· Islas BalearesTerminada

Local comercial en Avda. Pedro Matutes Noguera 3, Semisótano, Puerta 11

Ibiza, Islas Baleares · CP 07800

SUBASTA DE LOCAL COMERCIAL EN LA CIUDAD DE IBIZA.

ID BOE: SUB-JA-2026-259609-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
217.177,38 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.858,87 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14723
Adjudicación directa
152.024,17 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 20:04

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Pedro Matutes Noguera 3, Semisótano, Puerta 11
Localidad
Ibiza
Código postal
07800
Referencia catastral
3175904CD6037N0009FM
IDUFIR
07010000914804
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Eivissa. Plz.n 4

CL SAN CRISTOFORO S/N 27 ; 07800 IBIZA
971310262
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info