Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Nogal 14

Humanes De Madrid, Madrid · CP 28970

Finca 15.816 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Fuenlabrada, al tomo 1.589, libro 266, folio 190, inscripción de nuestra hipoteca 4. URBANA: TRES. NAVE INDUSTRIAL COMERCIAL situada en la planta primera del Edificio Industrial sito en Humanes de Madrid, en su calle Nogal número catorce

ID BOE: SUB-JA-2026-262865Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
274.619,70 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.730,98 €
Tramos entre pujas
5492,39 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21849
Adjudicación directa
192.233,79 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Nogal 14
Localidad
Humanes De Madrid
Código postal
28970
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 2

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580031
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info