Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Jacinto Benavente

Humanes De Madrid, Madrid · CP 28970

Local comercial en la planta baja de Calle Jacinto Benavente 21 de Humanes de Madrid

ID BOE: SUB-JA-2026-263848Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
217.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.880,00 €
Tramos entre pujas
4352,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23808
Adjudicación directa
152.320,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Jacinto Benavente
Localidad
Humanes De Madrid
Código postal
28970
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 6

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580375
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:01.

Usamos cookies. Info