Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Cañada 16

Humanes De Madrid, Madrid · CP 28970

LOCAL COMERCIAL en Calle CAÑADA 16 de Humanes de Madrid

ID BOE: SUB-JA-2026-262933Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
302.696,41 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.134,82 €
Tramos entre pujas
6053,92 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19304
Adjudicación directa
211.887,49 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cañada 16
Localidad
Humanes De Madrid
Código postal
28970
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 6

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580375
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info