Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Mezquita de Córdoba Nº 2

Huercal De Almería, Almería · CP 04230

VIVIENDA DÚPLEX EN CALLE MEZQUITA DE CÓRDOBA Nº 2 DE HUÉRCAL DE ALMERÍA DE 104,09 M2

ID BOE: SUB-JA-2026-257048Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
268.858,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.442,92 €
Tramos entre pujas
5377,17 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18230
Adjudicación directa
188.200,95 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Mezquita de Córdoba Nº 2
Localidad
Huercal De Almería
Código postal
04230
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 1

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
950809073
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info