Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Sitio Vera Abajo

Huelva, Huelva · CP 21005

DESCRIPCIÓN QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-262218Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
172.552,26 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8627,61 €
Tramos entre pujas
3451,04 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20980
Adjudicación directa
120.786,58 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sitio Vera Abajo
Localidad
Huelva
Código postal
21005
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 2

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info