Inmueble·Subasta Judicial·Lote 5/5· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle San Jose 35-37, Piso 3ºc

Huelva, Huelva · CP 21002

LA QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-259777-L5Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 5/5

Valor de subasta
108.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5400,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18977
Adjudicación directa
75.600,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Jose 35-37, Piso 3ºc
Localidad
Huelva
Código postal
21002
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Mercantil TI de Huelva. Plz.n 1

AL SUNDHEIM 17 17 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info