Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle Rico, 32-1º-d

Huelva, Huelva · CP 21001

LA QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-261671Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
111.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5590,00 €
Tramos entre pujas
2236,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15120
Adjudicación directa
78.260,00 €

Calendario

Fecha de inicio
15 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
04 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Rico, 32-1º-d
Localidad
Huelva
Código postal
21001
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 1

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21071 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 04 de junio de 2026, 10:02.

Usamos cookies. Info