Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/3· HuelvaTerminada

Inmueble en Parcela R5, Plan Parcial 2, Parque Moret Portal C Bloque A Vivienda 1ºa

Huelva, Huelva · CP 21005

EL QUE CONSTA EN EL CERTIFIADO DE CARGAS PUBLICADO EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-262366-L1Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
144.544,16 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7227,21 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17760
Adjudicación directa
101.180,91 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Parcela R5, Plan Parcial 2, Parque Moret Portal C Bloque A Vivienda 1ºa
Localidad
Huelva
Código postal
21005
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 1

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21071 HUELVA
662979100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info