Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle Palos de la Frontera Nº 21, 1º B

Huelva, Huelva · CP 21003

DESCRIPCIÓN QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-264360Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
315.726,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.786,30 €
Tramos entre pujas
6314,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24042
Adjudicación directa
221.008,20 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Palos de la Frontera Nº 21, 1º B
Localidad
Huelva
Código postal
21003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 6

AL SUNDHEIM 17 17 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info