Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/5· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle Isaac Peral Nº9 Bajo Derecha

Huelva, Huelva · CP 21001

LA QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-259777-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/5

Valor de subasta
450.040,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
22.502,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18977
Adjudicación directa
315.028,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Isaac Peral Nº9 Bajo Derecha
Localidad
Huelva
Código postal
21001
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Mercantil TI de Huelva. Plz.n 1

AL SUNDHEIM 17 17 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info