Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle Concepción Rodríguez Garzón Nº 13-15 (esq. C/ Paterna del Campo), Bajo C

Huelva, Huelva · CP 21005

LA QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN REGISTRAL PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-261830Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
139.916,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6995,80 €
Tramos entre pujas
2798,32 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17003
Adjudicación directa
97.941,20 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Concepción Rodríguez Garzón Nº 13-15 (esq. C/ Paterna del Campo), Bajo C
Localidad
Huelva
Código postal
21005
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 3

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info