Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Narváez Nº 4

Huecija, Almería · CP 04409

CASA EN HUÉCIJA - ALMERÍA- DE 197 M2 CONSTRUIDOS

ID BOE: SUB-JA-2026-261200-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
30.282,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1514,10 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15886
Adjudicación directa
21.197,40 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Narváez Nº 4
Localidad
Huecija
Código postal
04409
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 2

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
600159159
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de junio de 2026, 09:45.

Usamos cookies. Info