Vivienda·Subasta Judicial· BadajozTerminada

Vivienda en Calle Pidal Nº 14

Hornachos, Badajoz · CP 06228

URBANA: Vivienda unifamiliar en dos plantas en Hornachos en su calle Pidal número catorce de gobierno

ID BOE: SUB-JA-2025-254085Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
69.596,64 €
Tasación
69.596,64 €
Puja mínima
Depósito requerido
1391,93 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18034
Adjudicación directa
48.717,65 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pidal Nº 14
Localidad
Hornachos
Código postal
06228
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Villafranca Barros. Plz.n 1

CL CARRERA CHICA 20 20 ; 06220 VILLAFRANCA BARROS
924524013
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info