Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· GuadalajaraTerminada

Vivienda en Calle San Isidro, 31.

Hontoba, Guadalajara · CP 19182

URBANA En término municipal de Hontoba. Casa en la calle de San Isidro número 31 de una superficie de ochenta y dos metros cuadrados y construida en plante de doscientos veintisiete metros cuadrados. LINDA: entrando, derecha Victoriano Pardo Arroyo, izquierda, la de Mariano López Pardo; Fondo, extramuros y frente, calle de su situación”. No consta REFERENCIA CATASTRAL.

ID BOE: SUB-JA-2025-246248-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
51.328,25 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2566,41 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16819
Adjudicación directa
35.929,77 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Isidro, 31.
Localidad
Hontoba
Código postal
19182
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2

PZ FERNANDO BELADIEZ S/N S/N ; 19001 GUADALAJARA
949209987
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info