Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 3/3· CuencaTerminada

Finca rústica en Paraje Paraor, Parcela 58, del Polígono 6

El Herrumblar, Cuenca · CP 16290

TIERRA A CEREAL SECANO, EN EL PARAJE PARAOR DEL TERMINO MUNICIPAL DE EL HERRUMBLAR. TIENE UNA EXTENSIÓN SUPERFICIAL DE CINCUENTA Y NUEVE ÁREAS Y VEINTE CENTIÁREAS. ES PARTE DE LA PARCELA 58 DEL POLÍGONO 6.

ID BOE: SUB-JA-2024-232993-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
2423,06 €
Tasación
2423,06 €
Puja mínima
Depósito requerido
121,15 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23070
Adjudicación directa
1696,14 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paraje Paraor, Parcela 58, del Polígono 6
Localidad
El Herrumblar
Código postal
16290
Referencia catastral
IDUFIR
16005000368526

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info