Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 2/3· CuencaTerminada

Finca rústica en Paraje la Artiga

El Herrumblar, Cuenca · CP 16290

TIERRA SECANO, EN EL PARAJE LA ARTIGA DEL TERMINO MUNICIPAL DE EL HERRUMBLAR. TIENE UNA EXTENSIÓN SUPERFICIAL DE TREINTA Y DOS ÁREAS Y VEINTE CENTIÁREAS.

ID BOE: SUB-JA-2024-232993-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
2136,28 €
Tasación
2136,28 €
Puja mínima
Depósito requerido
106,81 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23070
Adjudicación directa
1495,40 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paraje la Artiga
Localidad
El Herrumblar
Código postal
16290
Referencia catastral
IDUFIR
16005000368540

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info