Vivienda·Subasta Judicial· LleidaTerminada

Vivienda en Rambla Dels Segadors, Número 108

Guissona, Lleida · CP 25210

URBANA. - VIVIENDA UNIFAMILIAR. La vivienda está compuesta de planta baja y planta primera, tipo dúplex. La planta baja tiene una superficie construida de ochenta y siete metros y ochenta y cuatro decímetros cuadrados y una superficie útil de cincuenta y dos metros y setenta y cuatro decímetros cuadrados, más veinticuatro metros y veintiséis decímetros cuadrados de garaje, y está compuesta de porche, entrada, escalera de acceso a la planta superior, aseo, cocina, comedor-estar y garaje. Y la planta primera, tiene una superficie construida de setenta y cuatro decímetros cuadrados de balcón, y una superficie útil de sesenta y tres metros y noventa y un decímetros cuadrados, y está compuesta del hueco de la escalera, distribuidor, baño y cuatro habitaciones. La vivienda tiene una superficie total construida de ciento sesenta y siete metros y siete decímetros cuadrados. El resto de solar no edificado está destinado a jardín, situado en la parte posterior del edificio.

ID BOE: SUB-JA-2026-263308Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
143.185,12 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7159,25 €
Tramos entre pujas
2863,70 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22693
Adjudicación directa
100.229,58 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Rambla Dels Segadors, Número 108
Localidad
Guissona
Código postal
25210
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cervera. Plz.n 2

CL ESTUDIVELL 15 15 ; 25200 CERVERA
973036000
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info