Vivienda·Subasta Judicial· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Vivienda en Avenida Obispo Perez Caceres

Güímar, Santa Cruz de Tenerife · CP 38500

URBANA CASA CON UNA SOLA PLANTA DE CONSTRUCCION ANTIGUA EN GÜÍMAR AVDA OBISPO PEREZ CACERES DE 308 M2

ID BOE: SUB-JA-2025-243397Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
440.655,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
22.032,75 €
Tramos entre pujas
8813,10 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22822
Adjudicación directa
308.458,50 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Obispo Perez Caceres
Localidad
Güímar
Código postal
38500
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 2

PZ DOMINGO DÍAZ MARTÍN S/N S/N ; 38500 GUIMAR
922514550
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info