Solar·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Solar en Calle Duquesa S/n

Güejar Sierra, Granada · CP 18160

SUBASTA FINCA URBANA SOLAR PARA EDIFICAR EN CALLE DUQUESA DE GÜEJAR SIERRA (GRANADA). FINCA Nº 7/4496 INSCRITA EN RP Nº 6 DE GRANADA

ID BOE: SUB-JA-2025-251991Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
443.048,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
22.152,40 €
Tramos entre pujas
8860,96 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23907
Adjudicación directa
310.133,60 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
05 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Duquesa S/n
Localidad
Güejar Sierra
Código postal
18160
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 18

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958026947
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 05 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info