Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/3· AlicanteTerminada

Vivienda en Avenida del Puerto Nº 34, 4º A

Guardamar Del Segura, Alicante · CP 03140

URBANA. NÚMERO ONCE. VIVIENDA SITUADA EN LA PLANTA CUARTA, identificada como 4.1., a la izquierda, según se accede por la escalera, del edificio sito en Guardamar del Segura, avenida del Puerto, número 34, por donde tiene su acceso, ubicado sobre la parcela señalada con el número sesenta y ocho del Plan Parcial SUP-7 EL RÍO. Tiene una superficie construida, incluida una pequeña terraza, de setenta metros, cincuenta y ocho decímetros cuadrados y útil de sesenta y cinco metros, cinco decímetros cuadrados, con distribución propia para habitar. Esta vivienda dispone de solarium en la cubierta del edificio, al que se accede por escalera que parte desde dicha vivienda, de superficie de veintiséis metros y sesenta decímetros cuadrados, y de un trastero, también en la cubierta del edificio, al que se accede a través del solarium, de superficie cuatro metros cuadrados. LINDA, según se accede a ella: frente, rellano, pasillo de distribución, caja escaleras, ascensor y la otra vivienda de esta misma planta; fondo, parcela 83; derecha, avenida del Puerto; e izquierda, parcelas 1 y 41. CUOTA DE PARTICIPACIÓN: CINCO ENTEROS Y TREINTA Y CINCO CENTÉSIMAS DE ENTERO POR CIENTO. Obra terminada

ID BOE: SUB-JA-2026-263762-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
153.920,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7696,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22800
Adjudicación directa
107.744,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida del Puerto Nº 34, 4º A
Localidad
Guardamar Del Segura
Código postal
03140
Referencia catastral
5796109YH0159N0003TY
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrevieja. Plz.n 1

CL PATRICIO ZAMMIT 50 50 ; 03182 TORREVIEJA
965693805
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info