Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/3· GranadaTerminada

Local comercial en Avenida de Buenos Aires, Nº 21-23, N

Guadix, Granada · CP 18500

Local comercial en planta baja (segunda general)de un edificio sito en Guadix,Ctra.Jerez-cartagena,tramo Guadix-Baza,Avda.Buenos Aires,demarcado el edificio con los números 21 y 23 ,de superficie ciento ochenta y seis metros y doce decimetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2025-251547-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
268.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.425,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17813
Adjudicación directa
187.950,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de Buenos Aires, Nº 21-23, N
Localidad
Guadix
Código postal
18500
Referencia catastral
8390609VG8289A0011WX
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Guadix. Plz.n 2

AV OBISPO MEDINA OLMOS 53 41 ; 18500 GUADIX
662979860
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info