Inmueble·Subasta Judicial· ToledoTerminada

Inmueble en Calle Natividad, Nº 22

Guadamur, Toledo · CP 45160

FINCA Nº 4008- RP Nº 3 TOLEDO C/ NATIVIDAD, Nº 22 DE GUADAMUR (TOLEDO)

ID BOE: SUB-JA-2026-264079Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
58.590,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2929,50 €
Tramos entre pujas
1171,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22798
Adjudicación directa
41.013,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Natividad, Nº 22
Localidad
Guadamur
Código postal
45160
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Toledo. Plz.n 4

CL MARQUES DE MENDIGORRIA S/N S/N ; 45071 TOLEDO
925396330
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info