Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Mas Estaper 8, Esc 1 3º-2ª

Granollers, Barcelona · CP 08402

C/ MAS ESTAPER 8 ESC 1 3º-2ª GRANOLLERS

ID BOE: SUB-JA-2026-262776Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
270.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.500,00 €
Tramos entre pujas
5400,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23209
Adjudicación directa
189.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Mas Estaper 8, Esc 1 3º-2ª
Localidad
Granollers
Código postal
08402
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 3

CL JOSEP UMBERT 124 7 ; 08400 GRANOLLERS
936934585
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info