Garaje·Subasta Judicial·Lote 23/23· BarcelonaTerminada

Garaje en Avenida Europa 3

Granollers, Barcelona · CP 08402

plaza de parking 37

ID BOE: SUB-JA-2026-257272-L23Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 23/23

Valor de subasta
25.476,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1273,80 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14719
Adjudicación directa
17.833,20 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Europa 3
Localidad
Granollers
Código postal
08402
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 3

CL JOSEP UMBERT 124 7 ; 08400 GRANOLLERS
936934585
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info