Local comercial·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Local comercial en Can Corts, 20

Granollers, Barcelona · CP 08401

Local comercial sito en Granollers, en calle Can Corts, 20

ID BOE: SUB-JA-2025-255492Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
309.540,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
0,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19972
Adjudicación directa
216.678,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Can Corts, 20
Localidad
Granollers
Código postal
08401
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 6

CL JOSEP UMBERT 124 48 ; 08400 GRANOLLERS
936934595
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info