Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Almogavers 21, Esc C , 2º 4ª

Granollers, Barcelona · CP 08401

FINCA SITA EN GRANOLLERS ( BARCELONA )

ID BOE: SUB-JA-2026-260225Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
167.000,86 €
Tasación
267.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8350,04 €
Tramos entre pujas
3340,01 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18240
Adjudicación directa
116.900,60 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Almogavers 21, Esc C , 2º 4ª
Localidad
Granollers
Código postal
08401
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granollers. Plz.n 2

CL JOSEP UMBERT 124 7 ; 08400 GRANOLLERS
936934580
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info