Vivienda·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Vivienda en Calle Trajano, 4, Esc 2 4ºd

Granada, Granada · CP 18002

URBANA. NUMERO TREINTA Y TRES: PISO EN PLANTA CUARTA. LETRA D, CON ACCESO POR LA ESCALERA DOS, del EDIFICIO EN GRANADA, con fachadas a calle Trajano, a Calle peatonal de nueva apertura, y a plaza de nueva ejecución, hoy plaza Mercedes Domenech, sin número. Sin números. Destinados a vivienda.

ID BOE: SUB-JA-2026-262493Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
471.026,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
23.551,32 €
Tramos entre pujas
9420,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17755
Adjudicación directa
329.718,48 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Trajano, 4, Esc 2 4ºd
Localidad
Granada
Código postal
18002
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 18

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958267589
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info