Inmueble·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Inmueble en Carretera de Malaga, 64, Escalera 1 3º B

Granada, Granada · CP 18015

FINCA REGISTRAL 23.266 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE GRANADA N. 2, TOMO 86, LIBRO 86, FOLIO 194. CARRETERA DE MALAGA, 64 ESCALERA 1 3º B. GRANADA

ID BOE: SUB-JA-2026-258342Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
51.102,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2555,10 €
Tramos entre pujas
1022,04 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18239
Adjudicación directa
35.771,40 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Malaga, 64, Escalera 1 3º B
Localidad
Granada
Código postal
18015
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 18

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958026947
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info