Inmueble·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Inmueble en Calle Adelfa Nº 5, Planta Baja

Granada, Granada · CP 18006

FINCA REGISTRAL NÚMERO 1/41494 DE GRANADA, RESPECTO A LA QUE CONSTITUYó LA HIPOTECA QUE SE EJECUTA POR ESCRITURA PÚBLICA OTORGADA CON FECHA 8 DE SEPTIEMBRE DE 2006, ante del notario de Granada D. VICENTE MORENO-TORRES CAMY y número 2346 , de su protocolo.

ID BOE: SUB-JA-2026-257196Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
170.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8500,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17751
Adjudicación directa
119.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Adelfa Nº 5, Planta Baja
Localidad
Granada
Código postal
18006
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 2

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958026411
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info