Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Josep Maria Prat 13

Girona, Girona · CP 17007

Piso bajo primera sito en la planta primera o baja de la casa número 13 de la calle Josep Maria Prat, de Girona. Superficie: cincuenta y cuatro metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-261542Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
140.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7000,00 €
Tramos entre pujas
2800,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18237
Adjudicación directa
98.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Josep Maria Prat 13
Localidad
Girona
Código postal
17007
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Girona. Plz.n 5

AV RAMON FOLCH 4-6 4-6 ; 17001 GIRONA
972181715
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info