Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/4· MadridTerminada

Local comercial en Calle Luis Buñuel 14, Local 1

Getafe, Madrid · CP 28907

Local Comercial Nº UNO , sito en Getafe en la parcela nº 9 del Proyecto de Compensación del Pau -2 "El Bercial-Universidad "Inscrito en el Registro de la Propiedad nº 2 Getafe. TOMO 1202,Libro 372

ID BOE: SUB-JA-2024-229065-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/4

Valor de subasta
199.700,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9985,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23065
Adjudicación directa
139.790,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Buñuel 14, Local 1
Localidad
Getafe
Código postal
28907
Referencia catastral
7139401VK3673N0111HP
IDUFIR
28085000557699
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 4

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE
919499470
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info