Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/4· MadridTerminada

Local comercial en Calle Luis Buñuel 11, Esc.5 Local 2

Getafe, Madrid · CP 28907

Local comercial nº Dos , sito en Getafe en la parcela n 8 del Proyecto de compensación del PAU-2 "El Bercial-Universidad". Inscrito en el Registro de la Propiedad de Getafe nº 2 .Tomo 1204. Libro 370

ID BOE: SUB-JA-2024-229065-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/4

Valor de subasta
180.300,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9015,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23065
Adjudicación directa
126.210,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Buñuel 11, Esc.5 Local 2
Localidad
Getafe
Código postal
28907
Referencia catastral
7139101VK3673N0112TA
IDUFIR
28085000555589
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 4

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE
919499470
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info