Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Concepción Número 14

Getafe, Madrid · CP 28901

LOCAL DESTINADO A OFICINA NÚMERO 1 PRIMERA PLANTA DEL EDIFICIO TRIBUNA, CALLE DE LA CONCEPCIÓN 14.

ID BOE: SUB-JA-2024-225100Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
279.808,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.990,42 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23064
Adjudicación directa
195.865,88 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Concepción Número 14
Localidad
Getafe
Código postal
28901
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 7

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE
916499522
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info