Garaje·Subasta AEAT· ValenciaActiva

Garaje en SC PB 1 PARC AC3.1MANZA. EC3 0

Canet D En Berenguer, Valencia · CP 46529

URBANA OBRA NUEVA TERMINADA GARAJE PARCELAS: A.C.3.1, A.C. 3.2, A.C.3.3, A.C. 3.4 MANZANA E.C.3, SECTOR PB1 PLANTA SOTANO PRIMERO PLAZA 14 SUP UTIL 9,90 M2 IDUFIR 46070000311378FINCA 13086 SUBF: 14G.

ID BOE: SUB-AT-2026-25R4586001273Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
6995,10 €
Tasación
6995,10 €
Puja mínima
699,51 €
Depósito requerido
349,75 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13886

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
SC PB 1 PARC AC3.1MANZA. EC3 0
Localidad
CANET D EN BERENGUER
Código postal
46529
Referencia catastral
8159912YJ3986S0191JU
IDUFIR
46070000311378
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)

PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
915986334
Tu privacidad nos importa.