Garaje·Subasta Judicial· MálagaActiva

Garaje en PLAZA APARCAMIENTO Nº 20, COMPLEJO URBANISTICO COSTALITA F, CTRA. NAC. 340

Saladillo. Estepona, Málaga · CP 29688

URBANA. NÚMERO CIENTO CINCUENTA Y CINCO, APARCAMIENTO Nº 20 DEL COMPLEJO URBANISTICO, QUE RECIBE EL NOMBRE DE "COSTALITA 6ª FASE", CONSTRUIDO SOBRE LA PARCELA "F" DE LA URBANIZACIÓN COSTALITA, DEL TERMINO MUNICIPAL DE ESTEPONA. SE ENCUENTRA EN LA PLANTA SOTANO DEL CONJUNTO. SUPERFICIE CONSTRUIDA, INCLUYENDO PARTE PROPORCIONAL DE ELEMENTOS COMUNES: TREINTA Y TRES METROS CON CUARENTA Y SIETE DECIMETROS CUADRADOS

ID BOE: SUB-JA-2026-261725Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
19.896,91 €
Tasación
19.896,91 €
Puja mínima
Depósito requerido
994,84 €
Tramos entre pujas
397,93 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15872

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
PLAZA APARCAMIENTO Nº 20, COMPLEJO URBANISTICO COSTALITA F, CTRA. NAC. 340
Localidad
SALADILLO. ESTEPONA
Código postal
29688
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Estepona. Plz.n 3

CL DELFIN 8 S/N ; 29680 ESTEPONA
951270463
Tu privacidad nos importa.