Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Avenida Beniopa 29, Bl:e Es:1 Pl:02 Pt:dr

Gandía, Valencia · CP 46702

URBANA. Vivenda izquierda, piso segundo, del edificio en Gandía, Avenida de Beniopa, número veintinueve, cuya vivienda comprende una superficie de setenta metros y dos decímetros cuadrados. Tiene su acceso por el zaguán y escalera recayentes a dicha Avenida.

ID BOE: SUB-JA-2026-261204Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
120.700,00 €
Tasación
120.700,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6035,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17200
Adjudicación directa
84.490,00 €

Calendario

Fecha de inicio
29 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
18 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Beniopa 29, Bl:e Es:1 Pl:02 Pt:dr
Localidad
Gandía
Código postal
46702
Referencia catastral
3873901YJ4137S0045FA
IDUFIR
46064000084325
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 18 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info