Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· MadridTerminada

Vivienda en Calle Frontera Nº 17, Ed Residencial Galapagar 1 Portal 2, 2c

Galapagar, Madrid · CP 28260

REMISIÓN CERTIFICACIÓN

ID BOE: SUB-JA-2026-262854-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
186.842,73 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9342,13 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22695
Adjudicación directa
130.789,91 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Frontera Nº 17, Ed Residencial Galapagar 1 Portal 2, 2c
Localidad
Galapagar
Código postal
28260
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Collado Villalba. Plz.n 6

CL LOS MADROÑOS 1 1 ; 28400 COLLADO VILLALBA
918516669
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info