Inmueble·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Inmueble en Calle Clavel 6

Las Gabias, Granada · CP 18110

CALLE CLAVEL 6 LAS GABIAS

ID BOE: SUB-JA-2026-263652Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
205.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.250,00 €
Tramos entre pujas
4100,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21819
Adjudicación directa
143.500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Clavel 6
Localidad
Las Gabias
Código postal
18110
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Santa Fe. Plz.n 2

CL PINTOR JUAN RUIZ S/N S/N ; 18320 SANTA FE
958025511
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info