Local comercial·Subasta Judicial· CuencaTerminada

Local comercial en Calle San Juan 2

Fuentes, Cuenca · CP 16193

Local comercial-garaje en planta baja con entrada independiente a la calle Cervantes, que forma parte del edificio en régimen de propiedad horizontal sito en Fuentes, en calle San Juan número dos.

ID BOE: SUB-JA-2026-262058Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
17.300,00 €
Tasación
17.300,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
865,00 €
Tramos entre pujas
346,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18879
Adjudicación directa
12.110,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Juan 2
Localidad
Fuentes
Código postal
16193
Referencia catastral
3827001WK8232N0005WQ
IDUFIR
16003001832381
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Cuenca. Plz.n 1

CL GERARDO DIEGO 8 1 ; 16001 CUENCA
969247010
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info