Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 2/2· JaénTerminada

Finca rústica en Paaje las Aguacheras

Fuensanta De Martos, Jaén · CP 23610

FINCA RUSTICDA, PEDAZO DE TIERRA, CON 56 OLIVAS, DE SECANO, INDIVISIBLE, PARAJE LAS AGUACHERAS, TERMINO DE FUENSANTA DE MARTOS. FINCA REGISTRAL 13842 DEL REGISRO DE LA PROPIEDAD DE MARTOS

ID BOE: SUB-JA-2026-262117-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
8387,18 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
419,35 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18000
Adjudicación directa
5871,03 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paaje las Aguacheras
Localidad
Fuensanta De Martos
Código postal
23610
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martos. Plz.n 1

AV DE EUROPA 99 87 ; 23600 MARTOS
953330824
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info